01-0023.00X 2 ORING 70NBR
  • Описание
    Прокладка O-ring; каучук NBR; Thk: 2мм; Øвнутр: 23мм; черный
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 10 шт на сумму 270
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет черный
Рабочая температура -30...100°C
Толщина 2мм
Внутренний диаметр 23мм
Твердость по Шору 70
Тип крепежного элемента прокладка O-ring
Материал прокладки каучук NBR
  • Производитель
    ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Характеристики
Цвет черный
Толщина 2мм
Внутренний диаметр 23мм
Твердость по Шору 70
Материал прокладки каучук NBR
01-0023.00X 2 ORING 70NBR
  • Описание
  • Производитель
    ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555